Через какой максимально возможный срок, предусмотреный ГПК РСФСР

• г. Долгопрудный

Прошу Вас ответить на следующий вопрос. Через какой максимально возможный срок, предусмотреный ГПК РСФСР, апелляционный суд должен провести судебное разбирательство гражданского дела, после поступления в данный суд апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ГПК РСФСР такие процессуальные сроки для апелляционных жалоб не предусмотрены.