Анастасия
Анастасия г. Москва 04.02.2015, 16:03

Как утверждаются правила внутреннего трудового распорядка?

ответы юристов
Бардаш В.В. юрист Бардаш В.В. 04.02.2015, 16:03

Правила внутреннего трудового распорядка утверждаются работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 ТК РФ.

Гулевский О.В. адвокат Гулевский О.В. 04.02.2015, 16:04

Приказом руководителя.

Похожие вопросы
Алексей
Алексей г. Владивосток 19.08.2010, 03:58

Как утверждается правила внутреннего трудового распорядка при отсутствии представителя работников профсоюза.

ответы юристов
Филиппова Ю.Н. юрист Филиппова Ю.Н. 19.08.2010, 10:28

Нужно смотреть устав вашей организации. Принятие внутренних нормативных актов может быть отнесено к компетенции исполнительного органа, совета директоров или общего собрания участников (акционеров) (если это хозяйственное общество).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение