Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Идет ли третья группа инвалидности на долю наследства?

Если возможно то пожалуйста дайте ответ на этот вопрос так как в местных судах судьи отвечают не однозначно и путают все дело.

вопрос №60174
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Ответ могу дать только по законодательству РФ. Если претендент на наследство находился на иждивении наследодателя не менее одного года до его смерти. При этом не имеет значения проживали они вместе или нет (ст.1148 ГК РФ).

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X