Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

6 сентября 2014 года был привлечен сотрудниками ГИБДД к административной ответственности по ч.

4 ст.12.15 КоАП РФ, составили протокол и сказали жди повестки к мировому судье. Права не изымали, я для интереса еженедельно проверял базу по лишенцам на сайте ГИБДД, по мне все было нормально, сегодня 4 февраля 2015 года система выдала что я лишен прав сроком на 4 месяца постановление мирового судьи от 23 октября 2014 года. Что мне делать? Повестки в суд я не получал, решения суда тоже и все это время ездил на своем автомобиле. Как мне правильно поступить?

вопрос №6017839
прочитан 107 раз

Подавайте апелляцию. Указывайте на то что не были надлежащим образом уведомлены о дате и времени рассмотрения дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X