Как наследник банковских карт Газпромбанка получить выписку о движении средств?

• г. Стерлитамак

Я являюсь наследником 2-х банковских карт газпромбанка. Банк по запросу нотариуса дает сведения об остатках денежных средств на день смерти и на день запроса. Имея свидетельство о праве на наследство имею я право запросить у банка выписку о движении средств с расшифровкой за эти периоды. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После признания вас наследником.