Риелтор обезналичил материнский капитал через займ - как защитить свои деньги и решить проблему?

• г. Соликамск

Риелтор через займ обезналичили материнский капитал, написала расписку в получении денег 390 тыс рублей, я расписаль... но сказала что в займе берут проценты+ 70 тысяч рублей от всей суимы, я сначала получила деньга естественно меньше чем на самом деле, а только потом узнала... что таких процентов там берут вообще... что делать? Свою вину риелтор не признает и еньги не возврощает.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию