Проблема с продлением полиса каско - банк требует сменить страховую компанию

• г. Москва

Я приобрёл авто в кредит у меня заканчивался полис каско и для банка я должен был продлить полис ещё на год. Я продлил полис в страховой компании которая предложила мне лучший тариф на полис каско отправил документы в банк оттуда мне пришло письмо что данная страховая компания не аккредитована в банке кредита заёмщика и они требуют что бы я расторгнул договор со страховой компанией и делал полис каско в аккредитованной ими страховой компании либо они оштрафуют меня на 10 тысяч рублей. Стоимость полиса в аккредитованных данным банком страховых компаниях дороже на 9 тычяч рублей чём в страховой компании которую я себе выбрал. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

если для вас 1 тр принципиально то растрогайте, если нет платите штраф.