Возмещение расходов на услуги адвоката при принятии судебного решения в пользу другой стороны - вероятность и условия.

• г. Санкт-Петербург

Если одна сторона пользуется услугами адвоката и при решении суда в ее пользу, производится ли возмещение расходов на оплату услуг адвоката другой стороной?

Ответы на вопрос (2):

Да, по ходатайству стороны и подтверждением расходов адвоката.

Сергей, как правило, суд значительно снижает данные суммы - до 5-10 т.р., причём - даже при отсутствии каких-либо возражений по сумме противной стороны.

Удачи!