Установка тепловых счетчиков - почему мы платим за тепло больше, чем положено по тарифу?

• г. Багратионовск

Ситуация заключается в следующем... У нас летом прошлого года установили тепловые счетчики общий на весь дом. Мы живем в поселке, но имеются многоквартирные дома. С начала отопительного сезона, стали приходить квитанции за тепло. Тариф

на наш район составляет 55 руб/гкал, но нам приносят счета в квитанциях как за 93 руб/гкал. На все вопросы водоканал отвечает что это все законно, так показывают ваши счетчики. Хотя в самом Калининграде, за тепло платят как положено по тарифу. Что в праве мы сделать? Да и что нам вообще в этой ситуации делать, нам приносят огромные счета.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте это в суде с помощью юриста.