Существует ли какая либо ответственность за прослушивание громкой музыки или другого шума после 22-23 часов?

• г. Фрязино

Существует ли какая либо ответственность за прослушивание громкой музыки или другого шума после 22-23 часов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Вы можете в данный момент воспользоваться только статьей 20.1. КоАП указывающей, что мелкое хулиганство, или другие действия, демонстративно нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан (в том числе ночью), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Желаю удачи!