Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Существует ли какая либо ответственность за прослушивание громкой музыки или другого шума после 22-23 часов?

вопрос №60185
прочитан 940 раз
Оцените вопрос

Вы можете в данный момент воспользоваться только статьей 20.1. КоАП указывающей, что мелкое хулиганство, или другие действия, демонстративно нарушающие общественный порядок и спокойствие граждан (в том числе ночью), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Благодарю за четкий и быстрый ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X