Проблемы с получением архивной справки о пропавшем без вести родственнике из села на Ленинградском фронте - поиск места его возможной гибели и ограничения доступа к полному списку команды

• г. Барнаул

У меня возникла проблема с получением архивной справки в военкомате по своему родственнику жившему и родившемуся в нашем селе, он пропал без вести на Ленинградском фронте осенью 1941 года Я веду поиск места его возможной гибели... Мне он приходится дядя. Он брат моей бабушки. В военкомате ж.

Жел. дор.района Барнаула. Его призыва, мне нашли журнал учета, со списком мобилизованных людей, всего около тысячи человек---это команда под №, его команда, Ведущий архивист ответила мне почти отказом дать полный поименный список той команды. Две причины; нужно доказать мое родство к нему дяде путем свидетельства о рождении и паспорта, и вторая причина что сведения секретного характера и она не имеет права разглашать военную тайну, потом она согласилась дать 10 фамилий из команды... но мне бы весь список.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру района.