Могу ли я самостоятельно оформить обязательство о выделении доли детям по материнскому капиталу без присутствия мужа-военнослужащего в нотариальной конторе?

• г. Омск

Могу ли я сама (без мужа) оформить у нотариуса обязательство о выделении доли детям по материнскому капиталу. Квартира в общей совместной собственности. (проблема в том что супруг военнослужащий и находится в длительной командировке на Кавказе).

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить обязательство только от своего имени.