Людмила
Людмила г. Москва 31.10.2002, 09:13

СРОЧНО! Ответьте, пожалуйста, с 1974 г. по 1977 г. я училась в техникуме, а с 1977 г.

начала работать по сей день. Учеба в техникуме засчитывается в общий стаж работы? Спасибо!

ответы юристов
Белоцерковский О.И. юрист Белоцерковский О.И. 31.10.2002, 11:36

Учеба в техникуме не включается в трудовой стаж для исчисления пенсии. Подробности в ст. ст. 10-11 Федерального закона "О трудовых пенсиях в РФ" от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ.

Желаю удачи!

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение