Какие могут быть + и - от приватизации домика на дачном участке (участок приватизирован), какие могут быть последствия.

• г. Нижний Новгород

Какие могут быть + и - от приватизации домика на дачном участке (участок приватизирован), какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Дачный домик не объект права собственности, как недвижимое имущество, кроме того он не может быть объектом приватизации. Он уже Ваш.

Сделайте его жилым, тогда да, можете оформить в собственность.