Как обратиться к главному судебному приставу Российской Федерации о вопросе алиментов

• г. Москва

Адрес главного судебного пристава Российской Федерации. И в какой форме должно быть составлено письмо к нему по вопросу об алиментах, получения которых я не могу добиться уже целый год.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Рекомендую зайти на сайт Министерства юстиции www.minjust.ru. На всякий случай адрес и телефоны Минюста РФ: 109830, ГСП, Ж-28, Москва, ул.Воронцово поле, д.4, Телефон для справок: 206-05-54, Факс: 916-29-03, E-Mail: cos@minjust.ru. Главный судебный пристав РФ является заместителем министра юстиции РФ.

Желаю удачи!