Права бывшей жены сына на жилье после приватизации на внуков - вопросы и ограничения

• г. Москва

Я, сын и двое несовершеннолетних внука зарегистрированы в ведомственной квартире. Брак у сына расторгнут. Внуки фактически проживают с матерью. Я и сын использовали право приватизации. После оформления приватизации на внуков какие права на жилье будет иметь бывшая жена сына? В том числе право проживания в данной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав, даже проживания. Может находится до 22 часов.