Нужна реквизиты Федерального Суда г Ликино-*Дулево, Орехов-Зуевского района.

• г. Москва

Нужна реквизиты Федерального Суда г Ликино-*Дуево, Орехов-Зуевского района.

Ответы на вопрос (1):

Имран, здравствуйте! Вот Вам телефоны и адрес городского суда г. Орехово-Зуево. Позвоните, узнайте. Мне не известно, есть ли суд в г. Ликино-Дулево (судя по всему, нет, нужно ехать в Орехово-Зуево).

Октябрьская пл. д. 2.

Тел. 2-02-28 ( к сожалению, не знаю код, можно узнать в интернете).

С уважением,

Харченко О.В.