Как получить справку об ухудшении материального положения и условия для ее получения для перевода на бюджетную основу

• г. Москва

Для перевода на бюджетную основу необходима справка об ухудшении материального положения. Как получить справку об ухудшении материального положения и какие условия нужны для ее получения?

Ответы на вопрос (1):

Соберите справки 2 НДФЛ от родителей и если общая сумма ниже прожиточного уровня в Москве обращайтесь в деканат.