От нас были написаны заявления в милиции и сняты побои.

• г. Ханты-Мансийск

Нас с моим тестем избила группа лиц кавказкой национальности. От нас были написаны заявления в милиции и сняты побои. Что мы можем взыскать по максимомус этих лиц?. я после этого конфликта нахожусь на больничном. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь/, в чем вопрос? Вы можете в рамках уголовного дела заявить гражданский иск о возмещении материального и морального вреда. После выписки из больницы вам назначат судебно-медицинскую экспертизу и установят степень тяжести причиненных телесных повреждений.