Меня поймали с наркотиками - перспективы и наказание

• г. Альметьевск

Меня поймали со спайсом весом 0.33 г. ранее судим 2 раза на реальные срока. В тесте на наркотики ни чего не показало, сам спайс отправили на экспертизу, ответ пока не пришел. У меня гражданская жена, и маленькая дочка 1.8 года. Которых я обеспечиваю. Какое наказания мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Артем Сергеевич если исследование установит что формула спайса изъятого у Вас включена в список запрещённых, то до трёх лет лишения свободы предусмотрено наказание (ч.1ст.228УКРФ)