Спор о строительстве на участке с арестованной землей - кто должен решить - суд или администрация города?

• г. Азнакаево

Купил земельный участок в 2014 с разрешением на строительство за счет средств ОАО сбербанк. Оформил ипотечный кредит на строительство. Земля находится в залоге. Через пару месяцев администрация города сказал, что на данном участке запрещено строительство так как рядом с участком проходит газопровод. Землю арестовали. Что делать? Строится или судиться?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен Ваш вопрос... Что значит купили с разрешением ???