Возможно ли отказаться от социального пакета и получать финансовую поддержку вместо этого, если я инвалид 3 группы?

• г. Туймазы

Я инвалид 3 гр. Получаю соц. пакет. Могу ли я отказаться в любое время от соц. пакета, в замен финансовой поддержки от госсударства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете отказаться от "соц. пакета".

Спросить
Пожаловаться

У меня ребенок инвалид, мы не отказывались от соц. пакета, а также и не пользовались им скажите пожалуйста можем ли мы получить компенсацию за не использованный соц. пакет. И отказаться от Него.

Муж инвалид 3 группы, есть задолженность по алиментам ребёнку от первого брака, сама пенсия 3613+ЕДВ (соц. пакет). Могут ли вычитаться алименты из соц. пакета?

Мама хотела частично отказаться от соц. пакета, но ей сказали что так нельзя. Или за всё получаете деньги, или полный соц. пакет. Разве нельзя частично отказаться?

Свекровь инвалид 1 группы, 3 инфаркта. Получаем соц. пакет (бесплатные лекарства) и памперсы. Если откажемся от соц. пакета, будем ли получать памперсы?

Купила купальник забрала товар он без брака всё идеально, но просто передумала оставлять время на возрат не истекло, итекетка всё есть, брака нет (повторюсь) но единственное выкинула пакет со штрих-кодом... в пункте выдачи отказались принять ссылаясь на то что нет пакета мол пишите в поддержку пусть они присылают данные которые были на выкинутом пакете из под товара! (Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2\2 группы. От соц. пакета отказалась полностью. Пенсия вместе с доплатами 14800 руб. У моей знакомой инвалида той же группы такая же пенсия, но от соц. пакета на лекарства она не отказывалась. Мне кажется что мне доплачивают соц. пакет. Как ВЫ думаете, права ли я. С благодарностью НАТАЛЬЯ.

Как вернуть соц. пакет инвалиду 1 группы (онкология)? Отказалась от Соц. Пакета на 2022 год. Сейчас необходимы очень дорогостоящие препараты, которых нет а списке регионального бюджета. И возможно эти препараты получить бесплатно без Соц. пакета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение