Мы наняли адвоката, подали опиляцию в городской суд. Схема, действительно есть в деле, но составлена совсем по другой улице.

• г. Псков

У нас такая ситуация: брата в мировом суде лишили прав на 4 месяца за обгон в зоне действия знака обгон запрещен с выездом на встречную полосу. При этом разметки там нет никакой, и знака разметки тоже. Автомобили движатся в четыре ряда, два в одну сторону, два в другую. В постановлении судьи написано: Вину не признал, доказательством вины является план-схема всего этого события, схемы ему тоже никакой не показали.

Мы наняли адвоката, подали опиляцию в городской суд. Схема, действительно есть в деле, но составлена совсем по другой улице. Что теперь будет! Каковы наши шансы. Заранее, спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а ваш адвокат не смог ответить на данные вопросы?

Не видя документов - трудно что-либо сказать по существу.

Тем более - Вы не написали как именно совершал обгон брат. И какова ширина дороги...

От этого и от того какой попадётся судья и зависят ваши шансы на успех.

Удачи!