«Минимальная сумма зарплаты для алиментщика и способы проверки фактического заработка»

• г. Волжский

Какую минимальную сумму зарплаты могут поставить в трудовой договор алименщику и где можно увидеть или узнать фактический заработок.

Ответы на вопрос (1):

Могут поставить не ниже прожиточного минимума. Можете узнать у работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Какую минимальную сумму зарплаты могут поставить в трудовой договор алименщику и где можно увидеть или узнать фактически и что делать если он устроен о-5 ставки а по факту в конверте.

Хочу оформить договор дарения 1/2 доли в квартире бывшему супругу. Какую минимальную цену могу указать в договоре? Или лучше оформить договор купли-продажи, и какую минимальную сумму можно указать в этом договоре.

Начинающий ИП хочет оформить работника на минимальную зарплату. На какую минимальную зарплату можно составить договор (чтобы платить минимальные налоги хотя бы на первое время, пока работа не развернется) и какой договор нужно составить, ГП или трудовой? Спасибо.

Я был уволен по ст. 71 ТК, так как по мнению работодателя не прошел испытание (3 месяца).

В трудовом договоре у меня зарплата 12 т.р., а фактически выплачивалось около 45 т.р. ежемесячно.

Хочу судиться, чтобы восстановили на работе и выплатили зарплату за весь срок и непонятно какую сумму заявлять, по трудовому договору или по средней фактически выплаченной зарплате?

Суд постановил 1/4 от дохода платить я только устроился на работу, работаю не по трудовой а по договору где прописана моя зарплата могу ли я договор показать приставам для перерасчета алиментов они мне считаю по средней зарплате а в договоре заработок мой гораздо меньше или им нужна только 2 ндфл повторю работаю два дня есть оригинал договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать какую сумму платить безработному алимнтчику?

У меня в трудовом договоре указана одна сумма по зарплате, а в бухгалтерии насчитывают меньшую зарплату-имеет ли юридическую силу мой трудовой договор или правы бухгалтера? Куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение