Проблемы после использования кредитной карты в МТС банке - коллекторы требуют задолженность, возможная ошибка банкомата и угроза лишения материнских прав - что делать?

• г. Белая Калитва

Оформляла кредитную карточку в м т с банке, брала с нее деньги в срок вернула, начали звонить и писать коллекторы и требовать задолженность. Проверив карточку на счету был плюс начинаю им обьяснять что у меня плюс как я вам должна на что они мне ответили это банкомат ошибся при выдачи чека может ли быть такое? Гордятся забрать детей? Лишить материнских прав? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Отправлять их в суд! У них нет полномочий ни угрожать, ни тем более, лишения материнских прав.