Как вернуть деньги, предоставленные работнику под расписку?

• г. Москва

В марте 2008 года выдал своему работнику (не находящимся со мной в трудовых отношениях), под расписку, личные денежные средства, с целью использования их в производственных нуждах. Работник использовал денежные средства не по назначению, а на личные нужды. Хотелось бы знать, что мне необходимо сделать, для того чтобы возвратить денежные средства назад. Ведь у меня есть расписка, с конкретной суммой, с обязательством вернуть в конкретные сроки и подписью работника.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы вправе обратиться в суд с иском к данному работнику.