Как получить паспорт РФ племяннице, которая родилась и жила в России?

• г. Луганск

Как получить паспорт РФ по ускоренной программе.

Я живу в Луганской области. Имею родственников в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий! Необходимо приехать в Россию, подать документы в ФМС, оформить РВП, прописаться, трудоустроиться и через год-полтора сможете оформитть гражданство.

Спросить
Пожаловаться

Я живу уже на территории РФ 3 года. Вышла тут замуж за гражданина РФ.родила ребёнка (тоже гражданство РФ)как мне получить по ускоренной программе гражданство? Сама я с Луганской области (Украина)

Получить Российский паспорт проще... Я уроженец России (РСФСР) Алтайский край г Барнаул. На данный момент являюсь гражданином Узбекистана но я в Россию давно хочу, так как сын, внучка, братья и сестры проживают в России. Какие шаги нам пенсионерам предпринять, чтобы получить гражданство России в ускоренном порядке за 3 месяца по ускоренной програме?.

Я гражданин Великобритании и Украины, живу и работаю в Великобритании, родился в 1979 г на Украине, в СССР, женился 2 года назад в англии на гражданке России. Как я могу получить гражданство по ускоренной программе, по сути не живя в России, получить гражданство или сразу паспорт заграничный рф если это возможно?

Живу в Луганской области имею Украинское вид на постоянное проживание скоро исполниться 45 лет где я могу поменять поспорт России.

Я родилась в РФСФР. До мая 1992 года жила в России. Сейчас - гражданка Украины. Как по ускоренной программе моя дочь (23 года, имеет РВП в России, регистрация КЧР) может получить гражданство РФ? могу ли я получить гражданство РФ по ускоренной программе? Сейчас живу: г.Горловка Донецкая народная республика.

Мы с женой переехали на ПМЖ в Россию из Луганской области, граждане Украины. Уроженцы России, граждане бывшего СССР. В настоящее время у нас ВНЖ в России. Сегодня, 7 июня 2016 года сдали документы на гражданство России. Через сколько месяцев мы получим паспорта граждан России по ускоренной процедуре, как уроженцы России?

Я живу в Севастополе, паспорт Украины, Луганской области, у отца свидетельство о рождении и у дедушки и бабушки Волгоград но паспорт у отца украинский. Имею ли я право получить носитель русского языка и гражданство России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в России с временным убежищем. Жена в Луганской обл. Хочу оформить процедуру по ускоренной программе соотечественники получения гражданства РФ. По причинам жилья жена и дети не могут приехать в Россию. Как правильно супруге нотариально оформить отказ по программе?

Могу ли я получить права РФ, имея паспорт РФ полученный в 2016 году по программе переселения. Имелась книга соотечественников, срок вышел. Так же имею паспорт Украины. Раньше проживали в луганской области. Сейчас в Ростове на дону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение