В августе 2014 года украли барсетку с документами и телефоном. В полиции выдали справку о краже, по которой я 2 месяца.

• г. Евпатория

Здравствуйте!

В августе 2014 года украли барсетку с документами и телефоном. В полиции выдали справку о краже, по которой я 2 месяца мог управлять авто. Из-за специфики работы и ввиду больших очередей - до нового года восстановить документы не получилось, а после нового года в ГИБДД мне сказали - восстановление не возможно и я должен выехать на Украину для восстановления документов или заново учиться. так ли это?

В 2011 году, не защитив дипломную работу, была отчислена из ВУЗа. В 2015 году перед началом нового учебного года обратилась к декану факультета с просьбой о восстановлении. Пообещали восстановить, но на заочную форму обучения. В октябре 2015 года методист сказала, что восстановление не возможно, так как слишком много предметов нужно доставать. Могу ли я настоять на восстановлении? И вообще возможно ли восстановление с очной формы на заочное?

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Мне 17 лет могу ли я поехать в ГИБДД ее восстановить документы на машину по купле-продаже Возможно это или нет И что мне потребуется для восстановления документов и сколько будет стоить восстановление ПТС и регистрацию ТС Будет ли какой-то штраф за утерю документов?

Дочь живет и работает по регистрации в СПБ,9 сент,2014, обратилась в полицию о факте кражи сумки со всеми документами, но ей почему-то выдали постановление о том, что она обратилась в полицию о восстановлении утерянных документов, а не краже, Дали временное удостоверение личности, сейчас занимается восстановлением документов, но паспорт ждать 2 месяца, а по работе ей нужны каждый день паспорт и загран, паспорт и служебные документы, на восстановление которых уйма времени, Что ей делать и в том случае, что она несогласна с такой формулировкой полиции, может ли она ее оспорить, и быстрее обычных сроков получить паспорт.

Вопрос следующий: в настоящее время в суде находится дело о восстановление на работе сотрудника ГИБДД, уволенного по сокращению штата. Дело идет к восстановлению.. Аттестация на момент его восстановления прошла. Должны ли мы аттестовывать сотрудника в полицейского, ведь он был уволен как сотрудник милиции. И вообще как его восстановить на несуществующей уже должности и как ради него одного собрать аттестацционную комиссию?

Надеюсь на Вашу помощь, ведь в скором времени придется столкнуться с исполнением решения.

Каков порядок восстановления на работе сотрудника милиции в полиции?

Как именно мне правильно просить в иске о восстановлении меня в должности должность то не существует.

Обязать ответчика восстановить меня.

У меня украли паспорт подал заявление в полицию о краже спустя две недели я подал заявление на восстановление нового паспорта а ещё через неделю сотрудники полиции мне вернули паспорт что делать с восстановлением нового паспорта?

Я гражданин Украины, украли паспорт со всеми документами, заявление в полицию поданно, был выдан талон уведомления, как выехать из россии в украину для востановления паспорта, есть загран паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пересечь границу из России в Украину гражданам Украины при краже документов на украинском авто?

В полиции выдали справку со списком украденных документов. При этом в консульстве Украины выдали только временное удостоверение личности на возвращение. Т.е. есть только это удостоверение и справка из полиции (там указано что документы на авто украдены)

Украли барсетку там документы паспорт, водительские права, военный билет как восстановить и скрлько длиться примерно будет восстановление, спасибо.

Я гр.Украины, проживают в России по внж. у меня украли документы. Сейчас из документов есть ксерокопия национального паспорта, св-во о рождении и справка из милиции об утере документов. Можно ли по имеющимся документам получить загран паспорт и как правильно составить заявление на имя ген консула Украины. Выехать для восстановления паспорт в Украину не могу так как нахожусь на последнем месяце беременности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение