Можно ли обратиться к приставам в другом городе где проживаем мы с ребенком если да то каким образом. Заранее огромное спасибо. 9

• г. Москва

Можно ли обратиться к приставам в другом городе где проживаем мы с ребенком если да то каким образом. Заранее огромное спасибо. 9

Ответы на вопрос (2):

Нет, исполнительный лист надо направить приставам по месту жительства должника

Спросить
Пожаловаться

К приставам можно обратиться по месту нахождения должника и исполнительного производства.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж проживает в другом городе, аллименты на ребёнка не платит, можно ли мне обратиться к суд. приставам по моему месту жительства?, т.к. мне проблематично выехать в город, где проживает он?

Исполнительный лист поступил по месту работы должника, но заработную плату должнику не перечисляют, задержки по зарплате. Алименты не платятся с ноября месяца. Вопрос куда обращаться к судебным приставам, если должник прописан в одном городе, а фактически проживает в другом? Какие документы надо предоставить приставам и каким образом лично или можно по почте? Заранее спасибо за ответ!

Хочу развестись с супругой. Сам нахожусь в Москве, прописан в другом городе, но имею московскую регистрацию.

Жена проживает в другом городе. Каким образом мне подавать на развод? Могу ли я сделать это в Москве? Если нет, то могу ли я послать заявление заказным письмом в тот город, где проживает супруга и где брак был зарегистрирован? Или требуется личное присутствие?

Спасибо заранее!

У меня муж живёт в другом городе и на алименты я подавала там же.теперь мы с ребёнком переехали. Мне к приставам ехать туда же по вопросу алиментов или можно обратиться к другим приставам по месту жительства? Спасибо.

Ответчик по исполнительному листу проживает в другом городе. Подскажите пожалуйста куда мы должны направить исполнительный лист: приставам, где состоялся суд или приставам того города, где проживает.

Могут ли бабушка с дедушкой забрать ребенка в другой город без согласия матери, после развода родителей. И каким образом происходит общение дедушки с ребенком, после развода родителей, если они проживают в другом городе?

Спасибо.

Скажите пожалуйста могу ли я подать на алименты, если мы не состояли в браке. Но в свидетельстве о рождении ребенка он записан. Какие нужны документы? И сейчас мы с ребенком прописаны и проживаем в другом городе. Где мне можно подать на алименты в том городе где жыли или можно в том где прописаны? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропал родной брат 4 месяца назад проживал в другом городе куда следует обратится с заявлением? И возможно ли подать заявление в другой город через интернет приёмную того города где он проживал? Спасибо заранее за вашу помощь.

Ответчик по исполнительному листу проживает в другом городе. Подскажите пожалуйста куда мы должны направить исполнительный лист: приставам, где состоялся суд или приставам того города, где проживает должник?

Как можно получить свидетельство о расторжении брака если разводились в другом городе где проживает он я переехала в другой город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение