Можно ли обратиться к приставам в другом городе где проживаем мы с ребенком если да то каким образом. Заранее огромное спасибо. 9

• г. Москва

Можно ли обратиться к приставам в другом городе где проживаем мы с ребенком если да то каким образом. Заранее огромное спасибо. 9

Ответы на вопрос (2):

Нет, исполнительный лист надо направить приставам по месту жительства должника

К приставам можно обратиться по месту нахождения должника и исполнительного производства.