Деньги взяли а дело не сделали.

• г. Москва

Деньги взяли а дело не сделали.

Ответы на вопрос (7):

Не обращайтесь в сомнительные фирмы. Возникли проблемы- идите к адвокату или юристу по рекомендации.

Спросить
Пожаловаться

Если вы действовали как гражданин можно обратиться в суд в порядке защиты прав потребителя с учетом положений заключенного договора (о юридической помощи юр. услугах). Если юр лицо или ИП, в Арбитраж по месту нахождения ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Ваши отношения с этой организацией регулируются законом "О защите прав потребителей". Вам следует обратиться с претензией в центр "Арбитр" и потребовать возврата уплаченной суммы. Если в течение 10 дней деньги не будут возвращены, обращайтесь в суд с соответствующим иском.

Если потребуется практическая помощь, обращайтесь по телефону, указанному ниже. Имею положительную практику по аналогичным спорам. Так, по последнему делу юридическая фирма отказалась возвратить моему клиенту 36 тысяч рублей. Суд взыскал 126 тысяч с учетом всех неустоек, штрафов, компенсации морального вреда и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денег.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд с иском о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Так вот мне АРБИТР и помог В ЖОПЕ оказаться!!!!!

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд и взыскивайте уплаченные суммы. Если взяли деньги и пропали, пишите заявление в полицию. Эмоции Ваши понятны.

Спросить
Пожаловаться

Я взялтехусловия Ростелеком для проведения телефонной линии платной обратился к подрядчикам онапощитала, а сделали работыработы по другим тех условиям где меньше работы, деньги взяливзяли по первым обокуам куда обратится инвалид детства 2 группы.

Наняли человека стелать декоративную стенку деньги на материал взял купил привез сделал пол дела взял аванс и пропал.

Сделали ремонт в квартире, но рабочий сделал не так как нужно, хозяйка теперь требует деньги или в суд, договор не подписывали с ней, чего ожидать, можно дело выиграть?

Предложили помощь в получении гранд субсидии взяли деньги и ничего не сделали.

Моя теща взяла кредит и сделала в Абакане операцию на глаз операцию сделали деньги забрали зрения нет они говорят у вас было кровоизлияние поэтому ничего не получилось надо было сначала почистить потом делать операцию почему сразу не сделали как положено не понятно. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали ипотеку в элит-кредит подставные лица, взяли откатные, я подписалась под это, потому что взяла деньги под проценты свой дом, который я строила подставили, под ипотеку банк "элит кредит" лишили лицензии, теперь мне что делать?

Взяла займ в микрофинансовой организации Финанс Инвест, не смогла выплатить, набежали очень большие проценты, взяли в залог паспорт, можно ли как снизить проценты, и отдать только те деньги которые взял?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение