Фото выставили в соц. сети

• г. Петрозаводск

Малолетние лица выставили в соц.сети фото, где они якобы? справляют нужду на автомобиль ППСП, под фото есть комментарии в которых они прикалываются над всем этим. Можно ли привлечь их к ответственности? Каким образом?

Как можно привлечь к ответственности человека, который выставил в соц. сети мои непристойные фото сделанные моим бывшем сожителем и оклеветал меня и мою семью.

Как привлечь родителей к ответственности, если малолетний ребёнок без присмотра родителей, справляет нужду в общественном месте, а на замечания взрослых, посылает всех матом? Можно ли представить видео в полицию, или не примут?

Хотела бы узнать, могут ли привлечь к ответственности за комментарий в социальной сети? Просто возникла такая ситуация. Прокомментировала фото на фейсбуке, хозяину страницы не понравилось то что я написала. Нецензурной брани в моем комментарии не было.

Неизвестное лицо, в соц. сети инстаграм создало профиль, где выкладывает всяческие грязные сплетни о жителях города. Можно ли привлечь следствие к расследованию (определить IP лица) а затем привлечь к ответственности?

У нас во дворе постоянно мужчины и женщины справляют нужду на электрощитовую либо в кустиках, когда они есть... можно ли тх привлечь к ответственности? Если предоставить видео материал? (это в основном жители этого двора)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как привлечь к ответственности соседей которые облили дверь краской, супруга их видела в дверной глазок. Больше свидетелей нет. так-же периодически они справляют малую нужду с балкона и мусорят.

Пользователь социальной сети vk.com сначала оскорбляла в личных сообщениях. Я ей не ответила, внесла в черный список. Через некоторое время она начала использовать мою фотографию, на которой я стою со своим отцом, и писать комментарии в группах и у себя на стене, что якобы я сплю с этим мужчиной (она не знает, что это мой отец) за деньги.

Есть скриншоты её оскорблений и её комментариев.

Можно ли каким-то образом привлечь данного пользователя к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение