Если есть опыт такого контакта с СВД США, пожалуйста, сообщите, их электронный адрес.

• г. Омск

Очень нужен электронный адрес Службы внутренних доходов США для отправки им запроса относительно подлинности документа, якобы выданного этим ведомством. На сайте самой службы найти эту информацию никак не могу: там только почтовые адреса и кое-какие телефоны, а время поджимает. Если есть опыт такого контакта с СВД США, пожалуйста, сообщите, их электронный адрес. Буду благодарна за любые советы по поводу решения данной проблемы. Запрос в Посольство на эту тему никаких результатов не дал.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга.