Мне через месяц выходить на работу, имею ли я право написать на отпуск за неиспользованные дни?

• г. Лабытнанги

Здравствуйте!!! Мне через месяц выходить на работу, имею ли я право написать на отпуск за неиспользованные дни? И льготный отпуск сохраняется при нахождении по уходу за ребенком или нет??? Я могла им воспользоваться за эти 3 года???

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, у меня остались неиспользованные дни отпуска. Могу ли я взять компенсацию за неиспользованный отпуск на момент нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

С 17.07.2014 г. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Период с 02,2015 по 02,2016 был периодом, в котором я могла воспользоваться льготным отпуском, но не воспользовалась. Могу ли я воспользоваться им в июне 2016 г., если ранее пользовалась им в июне 2013 г? И вообще сохраняется ли это право льготного отпуска в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком?

Я, работник района крайнего севера. При переходе на другую работу у меня остались не использованные льготные отпуска. Имею ли я право воспользоваться данной льготой на новом месте работы, т.е. сохраняются ли неипользованные льготные отпуска. Если можно то прошу дать ответ со ссылками на действующие законы.

Меня интерисует вопрос по поводу льготного отпуска. Я ушла в отпуск по уходу за ребенком 1 июня 2014 г. , последний раз воспользовалась льготным отпуском в сентябре 2013 г. Соответственно в 2014 г. воспользоватья данным правом не могла. Собираюсь выходить на работу 31 августа 2017 г. Я так понимаю, в 2017 г. у меня и будет право на льготный отпуск в период с сентября 2017 по сентябрь 2018 г. Или нет? Заранее спасибо за ответ.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Отпуск у меня заканчивается в феврале 2015 года. На днях мне поступило предложение о новой работе, куда меня готовы принять через полторы недели. Нужно ли мне за 2 недели уведомить работодателя об увольнении? Нужно ли выходить из отпуска по уходу за ребенком документально, после чего увольняться? Или я могу, находясь в отпуске по уходу за ребенком, уволиться?

Официально трудоустроили меня в компанию в сентябре 2011 года. 6 месяцев в компании я официально не отработала, но имею право на ежег оплачиваемый отпуск сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком. Положена ли мне компенсация за этот неиспользованный отпуск при увольнении?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до декрета занимала руководящую позицию, имелись неиспользованные отпуска. На эту же должность выйти не предоставляется возможным из-за постоянных командировок и нежелания вышестоящего руководства. Предоставлялся ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск во время декрета, прибавляется ли он к ранее неиспользованным отпускам? При увольнении на какие выплаты я имею право? Выплатят ли компенсацию за неиспользованный отпуск?

22 апреля закончился отпуск по беременности и родам (140 дней).

За предыдущие года есть неиспользованные отпуска 11 к.дней (2009-2010), 28 к.д (2010-2011), 28 (2011-2012) и 9 дней (дополнительных от работодателя). Сами дни работодатель разрешил добавить к отпуску по уходу за ребенком, но возможно не оплатит. Вопросы: 1. когда лучше написать заявление на неиспользованный отпуск до отпуска по уходу за ребенком или после? 2. как будет производиться расчет выплат отпускных и пособия по уходу за ребенком? 3. Сколько дней неиспользованного отпуска обязан оплатить работодатель, а сколько нет? 4. через какое время можно взять отпуск после выхода на работу? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в очередном отпуске. В 2014 году имею право воспользоваться льготным проездом. После отпуска увольняюсь и приступаю к работе на новом месте в бюджетной организации. Если я не воспользуюсь льготным отпуском на предыдущей работе, сохраняется ли за мной это право на новой? А, если я им воспользуюсь, то, когда я могу снова оформить льготный проезд на новой работе?

Я мать ребёнка-инвалида. Работаю в школе. Я знаю, что имею право на 4 дополнительных выходных дня в месяц по уходу за ребёнком. Но не всегда могу воспользоваться этими днями, в связи со спецификой работы. Могу ли я добавить неиспользованные выходные дни к трудовому отпуску?

Работаю в муниципальном учреждении с ноября 2011 года, льготным отпуском воспользовалась в августе 2013 года, с декабря 2014 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, имею ли я право воспользоваться льготным отпуском сейчас?

На работе мне отказали оплачивать льготный проезд, правомерно ли это?

Постановлению администрации города нижневартовска от 13.04.2011 №371

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение