Многодетная семья из Нефтекамска мы имеем на льготное двух разовое питание? Я оплачиваю обед. Четверо детей.

• г. Нефтекамск

Многодетная семья из нефтекамска мы имеем на льготное двух разовое питание? Я оплачиваю обед. Четверо детей.

Мы многодетная семья имеет ли право моя дочь на бесплатное питание в школе. Мы не имеем статус малообеспеченных. Соц педагог отказал в льготном питании. Проживаем Р.Коми Спасибо.

Мы многодетная семья прописанная в Люберцах, но я дети имеем официальную регистрацию в Москве на 5 лет. Двое сыновей посещают школу города Москвы. Так вот вопрос, обязаны ли детям предоставить бесплатное двух разовое питание в школе? На данный момент нам отказано в бесплатном питании.

Я многодетная мама, имею ли я право на льготное питание в школе своих детей, является ли справка о составе семьи подтверждением что семья многодетная (свидетельство в Ставропольском крае уже не выдают? Спасибо.

Имеет ли право многодетная семья из Московской области получать 2-х разовое бесплатное питание в школе г.Москвы? Есть ли какой-то документ, регламентирующий, что только многодетные семьи, зарегистрированные в городе Москве, имеют право бесплатно питаться в школах Москвы?

У нас многодетная семья четверо детей, трое школьников, и нас лешили детского пособия, питание в школе, даходы привышают сказали, такое вазможно?

Наша семья многодетная 7 детей. Имеем статус многодетная и малообеспеченная. Четыре школьника 2,5,6,8 классы. Директор говорит что нет бесплатного питания. Подскажите можем ли мы рассчитывать на бесплатное питание и на основании какого закона? Г.Челябинск.

Я многодетная мама. Документ выдан в Новосибирской области. Там же постоянная прописка. Живем в Новом Уренгое. Дети в одной школе получали льготное питание. Потом дочь перевели в другую школу. Там отказали в льготном питании, мотивируя тем, что документ выдан в другом регионе надо получить его в Уренгое... Это ведь федеральные льготы, мы меняли много школ и везде было льготное питание независимо от того, где выдано удостоверение? Теперь у нас один ребенок имеет льготы по питанию в одной школе, а другой в другой школе не имеет... где найти концы?,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отказаться от школьного питания? В школе принуждают? Семья многодетная, получаем пособие на питание детей, обязаны ли тратить его именно на оплату услуг школьного питания?

Я мать одиночка и моим детям положено двух разовое бесплатное питание. Завтрак они получают бесплатно но за обед требуют оплату. Как быть в такой ситуации.

Многодетная семья, не получающая детское пособие, так как отказали в связи с имущественной обеспеченностью, имеет право на льготное питание в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение