Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Учеба в техникуме засчитывается в общий трудовой стаж или нет? Спасибо!

вопрос №60218
прочитан 119 раз
Оцените вопрос

Учеба в техникуме не включается в трудовой стаж для исчисления трудовой пенсии. Подробности в ст. ст. 10-11 Федерального закона "О трудовых пенсиях в РФ" от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X