Местные власти говорят что не положен.

• г. Тайшет

Местные власти говорят что не положен.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

Положен ли участок многодетной маме если старшему ребенку 32 а младшему 13

Спросить
Пожаловаться

Правильно говорят,это для вас ребенок в 32 года А по закону много детная мама -это мама.которая имеет более трех детей не достигших возраста 18 лет

Спросить
Пожаловаться

Моим Родителям выдали медаль Ордена Родительская слава. В Единовременной выплате денежного поощрения местные власти отказываются. Говорят не положена. Куда обращаться?

До какого числа должны перечислять детские многодетным? Минтруда говорит что деньги перечислил, а местные власти говорят что еще не получили? И никто четко не дает ответ.

Положен ли по закону мне автомобиль при рождении 5 ребенка? С кого за этот автомобиль мне спрашивать и когда он дается? А то местные власти говорят что никто никому ни какой автомобиль не должен.

Положена ли в Томской области компенсация за садик нам полтора года в сад не ходим я знаю что в Томске платят а области? Местные власти говорят что ничего не знают или просто умалчивают.

Добрый время суток подскажите пожалуйста, ребенок инвалид поставили в очередь для получения земляного участка под строительство, положена +квартира или 18 квадратных метров по россии положено каждому члену семи 18 кв метров, а именно у нас в башкирии говорят не положена, кто знает положена ли участок и жилье подскажите пожалуйста, местные власти говорят если откажетесь от земляного участка то получите только 18 кв метров жилой площадь. Очень важен вопрос, спасибо за внимания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня все тот же вопрос. Может ли мой муж получить бесплатно земельный участок? Есть ли конкретный закон? Он участник ликвидации аварии ЧАЭС 1986 году? Живем в г Можайске МО, 0. Местные власти говорят, что не положено.

Поиогите, пожалуйста. В Жилищном кодексе РФ сказано, что санитарная норма жилой площади составляет 12 квадрвтных метров на челевека. Могут ли местные власти в местных законах ставить нормой 9 кв. метров? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение