Необходимость указывать годы учебы для получения загранпаспорта и вопрос о потере памяти

• г. Москва

Такая ситуация-меняла 3 школы,2 института, потом сменила фио, аттестаты по глупости, что уже не понадобятся, выбросила (диплом не получала, недоучилась до него) теперь не помню годы окончания-поступления... так ли это важно? Можно ли честно написать в анкете-не помню годы учебы? Или так могут отказать в выдаче загранпаспорта... что делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите примерные года- отказать на этом основании не смогут.