Какие документы нужны для получения водительских прав?

• г. Адлер

Какие документы нужны при возврате водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Если лишены до 01.09.2013г. То только Ваш паспортесли лишены позже то придётся сдать ПДД, если лишены были за вождение в нетрезвом виде, то помимо передачи экзамена необходимо предоставление мёд.справки водителя

Спросить
Пожаловаться

Полтора года назад меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии. Сейчас истекает срок лишения. Скажите какие документы нужно предъявлять в ГИБДД при возврате прав? Нужна ли при этом медицинская справка? Спасибо какие документы нужны при возврате водит. Прав после лишения?

Несколько лет назад наркологом были приостановлены водительские права. Какие нужно собрать документы в суд на восстановление водительских прав?

26 августа 2012 года сотрудники ГИБДД изъяли водительские права и выдали времянку, не был на суде. Постановление от 12.10.2012. Лишили на 1.6 года. С какого момента идет отсчет срока лишения водительских прав? И какие нужно будут документы для возврата прав?

Полтора года назад меня лишили водительских прав за управление в нетрезвом состоянии. Сейчас истекает срок лишения. Скажите какие документы нужно предъявлять в ГИБДД при возврате прав? Нужна ли при этом медицинская справка? Спасибо.

Моего мужа лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии. Лишен был на 1.6 года, возвращают права в июле 2013 года. Какие документы нужны при возврате прав? Нужно ли сдавать заново правила дорожного движения? Куда обращаться если права долго не будут отдавать? Заранее спасибо!

В феврале 2010 г. у меня заканчивается срок лишения водительских прав. Какие нужны документы для получения прав? И где искать свои водительские права в суде или ГАИ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли,при восстановлении водительских прав по утере, новая

медкомиссия на водительские права с наркологом и психиатром в спб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение