Отключение горячей воды на 11 дней зимой - законность действий управляющей компании и возможность отложить ремонтные работы до лета

• г. Тюмень

В нашем доме будет отключена горячая вода с 5.02.2015 по 16.02.2015 г. В праве ли управляющая компания отключать горячую воду ЗИМОЙ НА 11 СУТОК? Разве нельзя подождать с ремонтными работами до лета? К тому же ситуация неаварийная.

Ответы на вопрос (1):

Специального запрета на столь длительное отключение - законодательство не содержит.