Как приватизировать часть квартиры в данной ситуации?

• г. Калининград

Я и моя бывшая семья живем в квартире моих родителей. Квартира не приватизирована. Родители на приватизацию то соглашаются то отказываются. Так как мы развелись и у меня с бывшей женой разнополые дети размен практически невозможен. Я хочу узнать могу ли я воспользоваться правом и приватизировать часть квартиры которая принадлежит мне и моим детям. Ведь в 2010 году у меня и моих несовершеннолетних детей такого права не будет.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Игорь, квартира приватизируется с согласия всех совершенолетних членов семьи проживающих и зарегистрированых в ней. Так что Вас видимо ничего не получится.

С уважением.