Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как, где и в какой форме я должна уплатить налог на собаку и должна ли вообще. Имею собаку колли восьми лет.

вопрос №60227
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Согласно ст. 3 Федерального закона от 27 ноября 2001 г. N 148-ФЗ

"О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 20 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации", с введением в действие на территории соответствующего субъекта Российской Федерации налога с продаж НЕ ВЗИМАЕТСЯ целый ряд налогов и сборов, в том числе и сбор с владельцев собак (пп. "к" п. 1 ст. 21 указанного Закона).

Не платите налог и живите спокойно.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет

Огромное спасибо г-ну Белоцерковскому за оперативный и предельно ясный ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X