Проблемы с бетоном и штукатуркой на балконе - ЖКХ отказывается в ответственности

• г. Мыски

У меня осыпается бетонная часть балкона и выпал приличный кусок штукатурки над окном со стороны улицы теперь торчит арматура. Написала заявление в ЖКХ пришла инспектор посмотрела и сказала: у вас не аварийное состояние и вообще это ваша собственность делайте сами Права она или нет? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права. Из общего имущества на балконе - только сама плита.