Если - да, то за какое время, до окончания лицензии и в какой форме?

• г. Хабаровск

Обязано ли структурное подразделение правоохранительных органов ЗАРАНЕЕ (в письменной форме) предупредить человека о том, что необходимо продлевать лицензию на огнестельное оружие? Если - да, то за какое время, до окончания лицензии и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. Нет не должны, это обязанность собственника огнестрельного оружия.