Помощь в составлении искового заявления о признании собственности на половину квартиры в Г. Кемерово - цены и условия

• г. Кемерово

Г. Кемерово. Нужна помощь в составлении искового заявления о признания собственности за мной и моим сыном по 1/2 квартиры! Сколько это будет стоит?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы более подробно расскажете о том какая у вас конкретно сложилась ситуация, я смогу Вам помочь и с ориентировать по стоимости. Можно в личные сообщения