Какую сумму следует положить на депозит для несовершеннолетних детей, имеющих наследственное право на половину проданного автомобиля?

• г. Самара

Какую сумму нужно положить на депозит несовершеннолетних детей (их 2-е.) При продаже автомобиля 1/2 часть которого принадлежит им по наследству...?

Ответы на вопрос (1):

для продажи надо получить согласие органа опеки и попечительства; дети должны получить по 1/4 стоимости автомобиля (каждый)