Руководство отправило супругу в неоплачиваемый отпуск за переработку - правомерное ли это решение?

• г. Данков

Правомерны ли действия руководства? Мою супругу отправили без ее согласия в неоплачиваемый отпуск на два месяца якобы за переработаные часы. Бухгалтерия уверяет что за переработку деньги выплачены. Откуда тогда взялись эти отгулы?

Ответы на вопрос (1):

действия неправомерны, вы можете взыскать в суде сумму утраченного заработка