Судебный исход - Кто будет оплачивать сумму страховых компаний после смерти мужа без официального брака?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж год назад попал в аварию. Он разбил 2 машины. Теперь страховые компании тех разбитых машин подали в суд на него. Сумму начисляют около 1 500 000 р. Я с мужем не состою в браке. Вопрос такой - в случае его смерти кто будет оплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Никто не будет оплачивать...