Проблема с учетом прицепа-трактора с надстройкой в Гостехнадзоре из-за отсутствия указания вагон-дом в наименовании

• г. Москва

Являясь производителем прицеп тракторных с надстройками (вагончики для проживания), возникла следующая проблема:

1. Инспектор Гостехнадзора отказывается ставить на учет Прицеп-тракторный (модель) *1234*, поясняя это тем, что в наименовании должно быть указано Вагон-дом, хотя в ТУ написано, что *1234* - это маркировка прицепа с надстройкой жилого назначения.

Правомерны ли действия инспектора?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правомерна.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ