Постановление 15.02.07.по моим подсчетам права я должен получить 26.08.08 а гаи говорит что 27.10.08.так когдаже

• г. Москва

У меня отобрали права по статье 12.8.1 суд постановил лишить на срок 18 месяцев (мед осведетельствование 26.12.06 показало 0.20 промили). постановление 15.02.07.по моим подсчетам права я должен получить 26.08.08 а гаи говорит что 27.10.08.так когдаже всетаки и из за чего гаи может добавить срок?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! Срок лишения начинает идти не с момента вынесения постановления, а после его вступления в законную силу. Если постановление не обжаловалось - оно вступает в силу по истечении 10 дней с момента получения Вами его копии. Если обжаловали - со дня, когда жалоба на постановление была оставлена без удовлетворения.

С уважением