Как вернуть госпошлину за уже оплаченный налог, по которому был возбужден судебный процесс

• г. Находка

Что делать если 13.01.2015 я оплатил налог 78000₽, через кассу сбербанка а 16.01.2015 чиста налоговая подала на меня в суд о взыскании за должности и 27.01.2015 суд принял оперения взыскать с меня сумму задолженности которую я уже оплатил у сумму госпошлины. Письмо мне решении суда пришло 05.02.2015. Что мне делать? Икаете документы у куда надо предоставить чтоб не оплачивать госпошлину за долг которого у меня уже не было. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

судебное решение может быть оспорено.